| ДАЙДЖЕСТ: |

На имя жителей республики и руководителя региона Рашида Темрезова поступило поздравление от первых лиц страны с Днем народного единства.
Поступило поздравление от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.
«Примите мои поздравления. Сегодня мы отдаём дань уважения нашим предкам, которые четыре века назад встали на защиту Родины от интервентов. Их мудрость, воля и единство помогли одолеть врага и положить конец Смутному времени. История доказала, что вместе мы можем ответить на любые вызовы. Каждый из нас чувствует ответственность за настоящее и будущее России. Наша задача - сообща трудиться на благо страны, её развития и процветания. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия», - отметил в поздравлении Дмитрий Медведев.
В поздравительной телеграмме Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко говорится, что «история России хранит множество примеров сплоченности граждан во имя защиты независимости страны от внешних угроз.
«Преданность Отечеству и забота о нем во все времена объединяли наш многонациональный народ. Бесценным наследием для россиян являются чувство духовной общности, уважение ратным победам и трудовым свершениям предков. Сегодня патриотизм и ответственность за судьбу Отчизны каждого из нас помогают преодолевать вызовы современности, сохранять культурную самобытность страны, двигаться вместе по пути дальнейшего демократического развития. Желаю Вам успехов во всех начинаниях мира и благополучия!»- написано в поздравлении.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко анонсировал вопросы повестки очередной 84-й сессии кубанского парламента
ЧЕЧНЯ. Аймани Кадырова о главном достижении организации: миллионы людей получили помощь и надежду
ЧЕЧНЯ. В Грозном определили победителей интеллектуальной игры «Lady-квиз» среди женских команд
ЧЕЧНЯ. Москва и Грозный объединили усилия: как решается проблема паводков в Чечне
ЧЕЧНЯ. Чеченский кинжал (шаьлта): древнее оружие и символ чести
ЧЕЧНЯ. Росгвардия Чечни провела масштабный семинар по ипотечным вопросам для личного состава