ДАЙДЖЕСТ: |
- По прибытии к месту первого подразделения установлено, что при проведении огневых работ в резервуаре произошел хлопок с последующим горением. Предварительно, в результате пожара погибших нет, пострадали пять человек, - сообщили в ведомстве.
Нефтебаза принадлежит «Траснефти». Официальный представитель компании Игорь Демин сообщил, что нефтяной продукт, по всей видимости, в резервуаре присутствовал.
По предварительным данным, пострадало пять человек, работников подрядной организации.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», сообщение о пожаре на нефтебазе поступило на пульт дежурного «01» 7 ноября В 9.04. В 09.20 по прибытии первых подразделений было установлено, что произошло возгорание резервуара подземного хранения нефтепродуктов.
В 09.40 пламя было локализовано на площади 200 квадратных метров. На месте работает 91 человек, 33 единицы техники, в том числе от МЧС России - 33 человека, 9 единиц техники. Информация о происшествии уточняется.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
В Госдуму внесут законопроект о лимите на домашних животных в квартирах
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан обменялись арестованными гражданами
ЧЕЧНЯ. Энергетики Чечни готовы к ливням, граду и шквалистому ветру
К 2030 году планируется автоматизировать почти 369 тысяч объектов газопотребления
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обнялись на неформальной встрече лидеров СНГ в Душанбе
ЧЕЧНЯ. В Грозном столкнулись «Лада Веста» и «Форд Фокус» — пострадавших нет.
РОСТОВ. Чистота в каждом дворе: как Ростовская область планирует бороться с мусором
АРМЕНИЯ. Пашинян и Асадов посетят Тбилисский форум Шелкового пути