| ДАЙДЖЕСТ: |

- Второй25-летний пострадавший скончался, - сказали в ведомстве.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 7 ноября на нефтебазе Грушовая в Новороссийске
при проведении огневых работ в резервуаре произошел хлопок с последующим горением. Предварительно, в результате пожара пострадали шесть человек в возрасте от 22 до 35 лет.
Позже стало известно о том, что количество пострадавших увеличилось до шести человек. Все ни были госпитализированы в больницу Новороссийска.
В ходе проведения проверки будут установлены все обстоятельства, а также причины и условия произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Нефтебаза принадлежит «Траснефти». Официальный представитель компании Игорь Демин сообщил, что нефтяной продукт, по всей видимости, в резервуаре присутствовал.
В 10.50 пожар был полностью ликвидирован. Работа перевалочного комплекса осуществляется в штатном режиме. На месте работает комиссия по установлению причин инцидента.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума