| ДАЙДЖЕСТ: |

«Мой Дагестан» это политический проект, который курирует руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов.
Задачей проекта является демонстрация процесса освоения бюджетных средств на строительство водовода, дорог и благоустройства общественных пространств в отдельных муниципалитетах. Юридическими заказчиками являются муниципалитеты. Подряды размещаются в общем порядке госзакупок.
Для демонстрации хода освоения бюджетных средств Администрация ГиП РД придумала схему по которой
муниципальные чиновники
на стратегической сессии в ДГУНХ избрали «общественных координаторов» , двое из которых члены партии «Единая Россия», один председатель регионального отделения партии «Возрождение села», а четвертая победитель кадрового конкурса, проведённого Администрацией ГиП РД.
![]() |
Киноэволюция абрека в позднесоветском кино: от революции до живой человеческой трагедии
ДАГЕСТАН. Кадровый сотрудник ФСБ возглавил правительство Дагестана
ЧЕЧНЯ. «КУБОК РУС» стартовал в Гудермесе: 26 команд сразятся за звание лучших стрелков
ЧЕЧНЯ. Тысяча гектаров под присмотром: Россельхознадзор оценил состояние пастбищ в Шелковском районе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров снова на вершине: Глава Чечни вошел в тройку лучших губернаторов России
ЧЕЧНЯ. Татарстан в гостях у спецназа: делегация оценила мощь университета в Гудермесе
ГРУЗИЯ. Кобахидзе объяснил причины высокого роста экономики Грузии
ЧЕЧНЯ. «Смертоносные птички» бьют точно: Кадыров показал работу дронов батальона «Запад-Ахмат»