ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни на днях зарегистрировал страницу в популярной российской соцсети «ВКонтакте». Рамзан Кадыров отметил, что он решил появится в этой социальной сети после многочисленных просьб подписчиков сделать это.
«Я получаю просьбы открыть страницу в российской социальной сети ВКонтакте, – написал чеченский лидер в Instagram. – Есть много тех, кто не пользуется Instagram, но хотели бы иметь возможность общаться, – пояснил глава республики. – Такое решение мною уже принято, – заявил он. – Страница зарегистрирована», – сообщил Кадыров.
Он признался, что намерен уделять своей новой странице серьезное внимание, что, в свою очередь, соответствует и его желанию поддерживать российские социальные сети. Кадыров также поблагодарил всех своих фолловеров, которых, к слову, уже 1,5 млн.
![]() |
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора