| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщает ряд федеральных СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах, однако без официального подтверждения информации.По данным агентства "Интерфакс", один из подозреваемых в убийстве политика был блокирован полицейскими в квартире по улице Льва Яшина в субботу вечером.
Как сообщалось ранее, накануне по подозрению в убийстве политика были задержаны Заур Дадаев и Анзор Губашев.
Секретарь Совбеза Ингушетии Альберт Барахаев 7 марта сообщил о задержании третьего подозреваемого по делу об убийстве Немцова. Им стал родной брат Анзора Губашева – Шагид.
В Совбезе Ингушетии также отметили, что члены семьи Губашевых и Дадаевых – выходцы Итум-Калинского района Чечни, которые в шестидесятые годы прошлого века переселились в станицу Вознесеновская Ингушетии.
По данным Барахаева, Анзор Губашев и Заур Дадаев имели жилье в Грозном и жили там.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии