ДАЙДЖЕСТ: |
Мурат Кумпилов поздравил руководителя УФНС РФ по РА и всех сотрудников управления республики с профессиональным праздником, который отмечается 21 ноября, и отметил положительную динамику в работе службы по актуализации налоговой базы, а также высокий уровень администрирования.
«У нас наблюдается позитивная тенденция в исполнении республиканского бюджета - ежегодно растут собственные доходы региона, на высоком уровне собираемость налогов. Это свидетельствуют о системной и грамотной деятельности республиканского налоговой службы, которая продолжает играть важную роль в обеспечении финансовой устойчивости и сбалансированности бюджета», - отметил Мурат Кумпилов.
По информации
руководителя УФНС РФ по РА, налоговые поступления в бюджеты всех уровней по итогам десяти месяцев 2019 года сохранили динамику роста.
В завершение Мурат Кумпилов подчеркнул важность взаимодействия налоговой службы со всеми органами власти республики для дальнейшего роста макроэкономических показателей региона, что влечет за собой стабильную финансовую ситуацию в регионе.
Напомним, недавно Адам Дышеков был удостоен государственной награды Российской Федерации – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли