| ДАЙДЖЕСТ: |

Мурат Кумпилов поздравил руководителя УФНС РФ по РА и всех сотрудников управления республики с профессиональным праздником, который отмечается 21 ноября, и отметил положительную динамику в работе службы по актуализации налоговой базы, а также высокий уровень администрирования.
«У нас наблюдается позитивная тенденция в исполнении республиканского бюджета - ежегодно растут собственные доходы региона, на высоком уровне собираемость налогов. Это свидетельствуют о системной и грамотной деятельности республиканского налоговой службы, которая продолжает играть важную роль в обеспечении финансовой устойчивости и сбалансированности бюджета», - отметил Мурат Кумпилов.
По информации
руководителя УФНС РФ по РА, налоговые поступления в бюджеты всех уровней по итогам десяти месяцев 2019 года сохранили динамику роста.
В завершение Мурат Кумпилов подчеркнул важность взаимодействия налоговой службы со всеми органами власти республики для дальнейшего роста макроэкономических показателей региона, что влечет за собой стабильную финансовую ситуацию в регионе.
Напомним, недавно Адам Дышеков был удостоен государственной награды Российской Федерации – медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства
КАЛМЫКИЯ. В Элисте предложили новые меры по регулированию выпаса сельхозживотных
РОСТОВ. Ростову нужно по 5 млрд рублей в год на ремонт дорог в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала данные об импорте из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. V Анталийский дипломатический форум стартовал в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: процесс нормализации армяно-турецких отношений идет вместе с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Пути развития торговли между Россией и Азербайджаном назвали в МЭР РФ