| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил УФНС РФ по ЧР с годовщиной воссоздания Налоговой службы. Управлению ФНС Российской Федерации по ЧР 21 год.
"УФНС РФ по ЧР возобновило свою деятельность в период активной фазы КТО. За короткий срок была сформирована материально-техническая база и собрана команда настоящих профессионалов и патриотов нашего Отечества. Перед сотрудниками Налоговой службы региона стояли исключительно ответственные и сложные задачи, связанные с возрождением экономики и обеспечением благополучия населения. И они с честью выполнили свой служебный долг!", - заявил Глава Республики.
По его словам, УФНС РФ по ЧР за 21 год прошло большой путь развития, заняв достойное место в системе налоговых органов нашего государства. Оно стало надежным инструментом в решении социальных и экономических задач, стоящих перед нашей республикой и страной. При этом обслуживание налогоплательщиков поставлено на самый высокий уровень, используя современные цифровые технологии и другие подходы.
"Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником руководителя УФНС РФ по ЧР Муслима Осмаева, весь коллектив Налоговой службы региона! Желаю семейного благополучия, профессионального роста и успехов в служебной деятельности!", - подытожил Рамзан Кадыров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей