| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил УФНС РФ по ЧР с годовщиной воссоздания Налоговой службы. Управлению ФНС Российской Федерации по ЧР 21 год.
"УФНС РФ по ЧР возобновило свою деятельность в период активной фазы КТО. За короткий срок была сформирована материально-техническая база и собрана команда настоящих профессионалов и патриотов нашего Отечества. Перед сотрудниками Налоговой службы региона стояли исключительно ответственные и сложные задачи, связанные с возрождением экономики и обеспечением благополучия населения. И они с честью выполнили свой служебный долг!", - заявил Глава Республики.
По его словам, УФНС РФ по ЧР за 21 год прошло большой путь развития, заняв достойное место в системе налоговых органов нашего государства. Оно стало надежным инструментом в решении социальных и экономических задач, стоящих перед нашей республикой и страной. При этом обслуживание налогоплательщиков поставлено на самый высокий уровень, используя современные цифровые технологии и другие подходы.
"Я с большим удовольствием поздравляю с профессиональным праздником руководителя УФНС РФ по ЧР Муслима Осмаева, весь коллектив Налоговой службы региона! Желаю семейного благополучия, профессионального роста и успехов в служебной деятельности!", - подытожил Рамзан Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия готова внести вклад в нормализацию между Азербайджаном и Арменией
США и Израиль нанесли массированные удары по Ирану: Тегеран в огне
ЧЕЧНЯ. Представители Главы Чечни в регионах получили почти 1900 обращений граждан
АРМЕНИЯ. Противодействие гибридным угрозам обсудили члены Совбеза Армении
ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента Чечни приняли закон о «Индексе деловой репутации»
ГРУЗИЯ. В Азербайджане заявили о начале процесса миростроительства в регионе