ДАЙДЖЕСТ: |
«Если бы ещё года три-четыре назад сказали, что Ставрополье на равных готово соперничать с Доном и Кубанью, никто бы к этому не отнёсся серьёзно. А сегодня уже независимые эксперты сошлись во мнении, что край готов к конкуренции со своими исторически сильными соседями», – сказал Борис Аксюмов.
Профессор подчеркнул, что за прошедшие пять лет в крае сформировалась база, на которой теперь можно выстроить инновационную модель развития во всех отраслях.
«Амбиции имеют перспективу в том случае, если они основаны на планировании, ответственности и профессионализме. Наши амбиции, повторюсь, подкреплены, с одной стороны, динамикой предыдущих лет, а с другой – новой пятилетней программой губернатора», – подытожил эксперт.
Напомним, пресс-конференция губернатора Владимира Владимирова
состоялась 21 ноября в Москве. Одной из поднятых тем стала программа по развитию детства, которую запустят в 2020 году.
Фото: ncfu.ru
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе стартовал международный салон изобретений «Новое время»
АРМЕНИЯ. Главы социальных министерств Армении и Турции провели встречу в Белграде
РОСТОВ. Количество объявлений об аренде гаражей в Ростове выросло более чем в два раза за год
АРМЕНИЯ. Государства-участники ЕАЭС могут интегрировать свои цифровые сервисы
Власти Крыма до конца месяца устранят дефицит топлива на автозаправках