| ДАЙДЖЕСТ: |

«Если бы ещё года три-четыре назад сказали, что Ставрополье на равных готово соперничать с Доном и Кубанью, никто бы к этому не отнёсся серьёзно. А сегодня уже независимые эксперты сошлись во мнении, что край готов к конкуренции со своими исторически сильными соседями», – сказал Борис Аксюмов.
Профессор подчеркнул, что за прошедшие пять лет в крае сформировалась база, на которой теперь можно выстроить инновационную модель развития во всех отраслях.
«Амбиции имеют перспективу в том случае, если они основаны на планировании, ответственности и профессионализме. Наши амбиции, повторюсь, подкреплены, с одной стороны, динамикой предыдущих лет, а с другой – новой пятилетней программой губернатора», – подытожил эксперт.
Напомним, пресс-конференция губернатора Владимира Владимирова
состоялась 21 ноября в Москве. Одной из поднятых тем стала программа по развитию детства, которую запустят в 2020 году.
Фото: ncfu.ru
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Дзюдоист из Азербайджана выиграл "бронзу" Гран-при в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Как изменятся правила оформления онлайн-кредитов в Азербайджане?
АЗЕРБАЙДЖАН. "Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку выразил соболезнования Эр-Рияду в связи с авиакатастрофой в Рас-Таннуре
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана от экспорта фундука выросли на 38%
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут сотрудничать в правовой сфере
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении
АРМЕНИЯ. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан