ДАЙДЖЕСТ: |
В такой ситуации главными факторами безопасного вождения транспорта является соблюдение дистанции, выбор скоростного режима с учетом складывающихся погодных условий и исключение из практики резких маневров и торможений.
Помните, что даже при отсутствии значительного количества снега на дорогах существует риск попасть в ДТП из-за заморозков и наледи.
Важно:
- проявлять особое внимание около остановок общественного транспорта, перед светофорами и перекрестками с высокой интенсивностью движения;
- соблюдать дистанцию.
Пешеходам необходимо быть более внимательными при переходе проезжей части. Не забывайте о том, что в связи с ухудшением погодных условий видимость на дорогах значительно снижается, поэтому необходимо использовать на верхней одежде светоотражающие элементы.
Пресс-служба МВД по Республике Адыгея
![]() |
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью обнаружены руины древнейшего христианского собора России
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%