| ДАЙДЖЕСТ: |

В рамках встречи стороны обсудили вопрос обеспечения земельных участков, выделяемых под ИЖС, необходимой транспортной, инженерной и социальной инфраструктурой, а также меры по переселению жителей ЧР из опасных для проживания оползневых зон. Об этом сообщили в Правительстве Чечни.
Кроме того, они говорили о необходимости строительства очистных сооружений, канализаций и обеспечении жильем молодых семей.
В ходе беседы Владимир Якушев отметил, что все озвученные вопросы приняты во внимание и будут даны соответствующие поручения с целью совместной выработки мер для решения актуальных проблем региона.
В свою очередь Муслим Хучиев выразил благодарность В. Якушеву за постоянное внимание и поддержку Чеченской Республики.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему