| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провёл рабочую встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Муслимом Зайпуллаевым, в ходе которой обсудили ситуацию в сфере ЖКХ республики, а также вопрос финансовой устойчивости фонда капитального ремонта многоквартирных домов.
На встрече было отмечено, что региональная программа капремонта Чеченской Республики рассчитана на 30 лет. Определение очередности проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах при актуализации региональной программы капитального ремонта осуществляется на основании статьи 20 Закона Чеченской Республики от 2 сентября 2013 г. N 27-РЗ "О системе капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Чеченской Республики".
На встрече также обсудили вопросы реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Было отмечено, что показатели деятельности министерства в данном направлении оцениваются положительно.
Муслим Хучиев подчеркнул, что необходимо продолжать работу по реализации нацпроектов в таком же темпе и обеспечить достижение всех поставленных целевых показателей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек