Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Поздравление заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрея Коробки с Днем ветеринарного работника Кубани


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Поздравление заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрея Коробки с Днем ветеринарного работника Кубани
КРАСНОДАР. Уважаемые сотрудники и ветераны государственной ветеринарной службы Краснодарского края, представители ветеринарной науки и образования!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником и юбилеем – 185-летием со дня создания ветеринарной службы Краснодарского края!


На вас возложена очень ответственная задача - обеспечение эпизоотического благополучия Кубани - главной житницы нашей страны. Из года в год своим профессиональным и ответственным подходом к работе вы доказываете, что её выполнение вам по плечу. Вы успешно проводите комплекс всех необходимых мероприятий по профилактике заболеваний животных, предотвращая их распространение, оперативно и четко реагируете на возможные риски. Поэтому сегодня благодаря вам, сотрудникам ветеринарной службы, территория нашего региона надежно защищена от проникновения опасных инфекций.


Сложно переоценить ваш вклад и в обеспечение продовольственной безопасности Кубани, ведь качество работы ветслужбы во многом оказывает влияние на стабильное развитие одной из ключевых отраслей АПК -
животноводства и увеличение производства продукции.


О высоком профессионализме кубанских ветеринаров свидетельствует и тот факт, что с вами работают не только региональные сельхозпредприятия, но и обращаются за помощью и опытом коллеги из других регионов страны.


Дорогие друзья! Примите слова благодарности за вашу самоотдачу и ответственность, с которыми вы подходите к делу. Вашими усилиями укрепляется статус и престиж ветеринарной службы Краснодарского края.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"