Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Школа волонтера Чеченской Республики завершила свою работу


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Школа волонтера Чеченской Республики завершила свою работу
ЧЕЧНЯ. Завершила свою работу республиканская школа волонтёра, которая состоялась в рамках проекта «Волонтёр Кавказа» на территории высокогорного Всесезонного туристическо-развлекательного комплекса «Ведучи». По поручению министра ЧР по делам молодёжи в церемонии закрытия принял участие заместитель министра Шаршуев Джабраил, а также представители органов местного самоуправления Чеченской Республики.

В рамках трехдневной программы мероприятия руководители общественных организаций и республиканские волонтеры прошли обучающие семинары, тренинги и мастер-классы с участием экспертов в различных областях, направленные на формирование навыков и компетенций, необходимых организаторам и лидерам добровольческих движений. Участниками также были презентованы проекты в сфере добровольчества, которые были рекомендованы к реализации в республике.

Напомним, что Школа проводилась в целях подготовки высококвалифицированных волонтеров, координаторов и руководителей различных проектов, а также создания системы обучения волонтеров, содействующей повышению качества их работы в рамках популяризации добровольческой деятельности на территории Чеченской Республики.

Организатором мероприятия является РМОО «Студенческая молодежь» и Министерство Чеченской Республики по делам молодёжи при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"