| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье завершился третий сезон образовательного проекта "Школа парламентаризма". В торжественной церемонии закрытия принял участие председатель регионального парламента Геннадий Ягубов. Спикер Думы поздравил участников с успешным окончанием проекта.
- Вы многому научились в "Школе парламентаризма", но главное, вы нашли хороших друзей на всю жизнь, - отметил Геннадий Ягубов и пригласил ребят на конкурс по формированию нового состава Молодежного парламента при Думе Ставропольского края.
Для участия в проекте из 200 поданных заявок были отобраны 50 человек. В рамках "Школы парламентаризма" для ребят были организованы различные мастер-классы и встречи с известными политическими деятелями, которые состоялись в том числе и в региональном парламенте. Так, свои вопросы участники проекта смогли задать вице-спикеру Думы Ставропольского края Дмитрию Судавцову, депутату Аркадию Торосяну и председателю Молодежного парламента при краевой Думе Кириллу Мощенко.
Итогом работы "Школы парламентаризма" стали разработанные участниками социальные проекты.. В завершении мероприятия состоялась их презентация и церемония вручения сертификатов.
![]() |
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов