| ДАЙДЖЕСТ: |

Главной темой совещания стали вопросы улучшения деятельности представителей духовенства региона, а также прошедшая аттестация педагогов по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодежи республики, в целях выявления работников, квалификация которых не соответствует требованиям, предъявляемым к занимаемым ими должностям.
Муфтий ЧР в своем выступления отметил, что представители духовенства республики, в первую очередь, должны понимать, что вся их деятельность направлена на довольство Всевышнего Аллаха, а это значит, что работать нужно добросовестно и ответственно.
В завершении совещания богослов напомнил, что год близится к завершению и призвал присутствующих своевременно предоставить отчеты о проделанной работе и усилить работу на местах.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии