ДАЙДЖЕСТ: |
Главной темой совещания стали вопросы улучшения деятельности представителей духовенства региона, а также прошедшая аттестация педагогов по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодежи республики, в целях выявления работников, квалификация которых не соответствует требованиям, предъявляемым к занимаемым ими должностям.
Муфтий ЧР в своем выступления отметил, что представители духовенства республики, в первую очередь, должны понимать, что вся их деятельность направлена на довольство Всевышнего Аллаха, а это значит, что работать нужно добросовестно и ответственно.
В завершении совещания богослов напомнил, что год близится к завершению и призвал присутствующих своевременно предоставить отчеты о проделанной работе и усилить работу на местах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Цветочная бомба: Ко дню города Грозный превратится в сад.
Мошенники заманивают россиян на дорогие звонки через сброс вызова
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия и другие экзотические направления покоряют туристов из Сибири
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе строят новый современный ветеринарный комплекс
ЧЕЧНЯ. 1903 год. «Терские ведомости» о возвращении 108 чеченцев-мухаджиров из Турции на родину.
Исследование: Российские игровые студии активно внедряют технологии на основе нейросетей