| ДАЙДЖЕСТ: |
14-15 марта в городе Касабланка в Марокко состоялся открытый международный турнир по дзюдо, в котором участвовали 266 спортсменов из 34 стран мира. В составе российской сборной выступал чеченский дзюдоист Ислам Яшуев.В своей стартовой схватке в весовой категории 60 кг Ислам через две с половиной минуты выиграл иппоном у Пристона Дэвидса из ЮАР . Затем, также иппоном был повержен хозяин ковра Мохамед Джафи.
К сожалению, третью схватку Яшуев уступил по предупреждениям Софьяну Милусу — воспитаннику клуба «OJN» из французской Ниццы.
В утешительной группе Ислам сначала выиграл у еще одного марокканца, а в малом финале досрочно победил испанца Хусто Родригеза Нуньеза и стал обладателем бронзовой награды.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия и Китай вышли на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства
АРМЕНИЯ. Антрацит впервые поставят из России в Армению через Азербайджан
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций