ДАЙДЖЕСТ: |
«Генеральный директор КСК Хасан Тимижев и руководители компаний Александер Шахнер и Григорий Ариевич договорились о сотрудничестве на бизнес-форуме «Инвестируй в Кавказ»»,- говорится в сообщении.
Общая цель компаний — популяризация летнего отдыха на курортах «Архыз» и «Ведучи» и повышение узнаваемости брендов Fischer и «Кант» среди любителей активного отдыха и спорта. Компании намерены поддерживать друг друга, проводить совместные акции, спортивные мероприятия и конкурсы.
В конце ноября КСК и Fischer также объединили усилия по популяризации зимнего отдыха — было подписано соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компании договорились проводить совместные акции. Так, абонемент на канатные дороги кавказских курортов «Архыза» и «Ведучи» обойдется покупателям Fischer на 10 и 15% дешевле.
«У нас общая философия — мы предлагаем только лучшее для качественного отдыха: Fischer— высокотехнологичные товары, КСК — современную инфраструктуру и трассы. Одна из наших задач — продвижение курортов на туристической карте России, в перспективе — мира. И в этом сотрудничество с брендом для нас перспективно», — отметил генеральный директор КСК Хасан Тимижев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о блокировке банковских карт с 1 августа
ВОЛГОГРАД. Туристический рекорд: Волгоградскую область посетили 640 тысяч гостей в начале 2025 года
ВОЛГОГРАД. Учебный вызов природе: сельские руководители тренируются гасить пожары под Волгоградом
ВОЛГОГРАД. Выбор за жителями: продолжается голосование по объектам благоустройства в регионе
КЧР. Семьям — поддержку, детям — дом: республика получила высокую оценку за заботу о самых маленьких
ВОЛГОГРАД. Признание заслуг: волгоградские ритейлеры удостоены почетных премий
ВОЛГОГРАД. Трагедия в семье: подростка подозревают в жестоком убийстве собственного отца