| ДАЙДЖЕСТ: |

« Принятие Основного закона ознаменовало выбор в сторону демократических преобразований и консолидации гражданского общества. Конституция провозгласила высшими ценностями права и свободы личности », – говорится в поздравлении Главы РД.
Касаясь положения дел в Дагестане, Владимир Васильев подчеркивает, что в республике налаживается контроль за расходованием бюджетных средств, проводится борьба с коррупционными проявлениями.
Эти цели и сегодня
являются для нас первостепенными. Опираясь на поддержку населения, в республике проводится комплексная работа по противодействию коррупции, совместно с общественными организациями, политическими партиями и депутатами выстраивается система контроля за эффективным расходованием бюджетных средств.
« Принципы Конституции нашли реализацию в республиканских проектах “Мои дороги”, “Комфортная городская среда”, “Моя вода”, “100 школ” », – напоминает Глава Дагестана в своем поздравлении.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль
КРАСНОДАР. Туапсе после пожара: туры продаются, массовых отказов нет
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко выступил на заседании комиссии Совета законодателей РФ
АРМЕНИЯ. Мир между Азербайджаном и Арменией открывает новые возможности – Пашинян
КРАСНОДАР. Убийство 11-летней девочки в поселке Стрелка: подозреваемый признал вину
АДЫГЕЯ. В рамках КИФ подписано соглашение о создании в Адыгее турпарка «Дегуакская поляна»