Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российская учительница на уроке отрезала волосы восьмикласснику


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российская учительница на уроке отрезала волосы восьмикласснику Учитель русского языка в городе Палласовка Волгоградской области отрезала восьмикласснику челку во время урока. Об этом сообщает РИА Новости.

Директор школы утверждает, что педагог «всего лишь слегка подрезала волосы», а полностью челка у 14-летнего подростка исчезла после уроков.

В соцсетях появилась информация, что женщина сделала это из личной неприязни к ученику. В школе утверждают, что конфликта у подростка ни с учителями, ни с другими детьми не было.

Преподаватель отстранена от работы на время служебного расследования. Родители от претензий к учительнице отказались.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"