ДАЙДЖЕСТ: |
Радостным и большим событием в своей спортивной жизни глава Чечни поделился в «Инстаграме».
«Диплом и атрибуты в спорткомплексе "Олимпийский" мне вручили Президент Союза тхэквондо России, вице-президент Европейского Союза тхэквондо Анатолий Терехов и Президент Союза тхэквондо Европы Сакис Прагалос», – написал Рамзан Кадыров.
Чеченский лидер поделился ещё одной важной новостью – в Грозном состоится чемпионат Европы по тхэквондо, о чём с уверенностью заявили Анатолий Терехов и Сакис Прагалос, оценив по достоинству прекрасные условия ЧР и накопленный богатый опыт проведения крупных соревнований мирового масштаба.
«Мы данное решение приветствуем и готовы организовать первенство на самом высоком уровне. Наши спортсмены прекрасно выступают на чемпионатах мира, Европы и России. Терехов отметил, что только в минувшем году ими завоёвано более десяти международных и свыше ста российских призовых мест. Я наградил Благодарственными письмами Анатолия Терехова, Сакиса Прагалоса и приехавших с ними из разных стран известных представителей Союза тхэквондо», – заключил Рамзан Кадыров.
Глава Чечни выразил персональную благодарность Анатолию Терехову за большую помощь и поддержку в развитии тхэквондо в республике и выразил уверенность, что чеченские бойцы «много раз прославят Россию на мировых первенствах».
![]() |
Президент Азербайджана прибыл с государственным визитом в Казахстан
Полицейские России и Казахстана провели перекрестное задержание преступников
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию 22 км тепловых сетей
ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдёт региональный этап фестиваля «Кино на службе Отечеству»
ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР проверил работу Республиканской станции переливания крови
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии откроется современный физкультурно-оздоровительный комплекс