| ДАЙДЖЕСТ: |
Радостным и большим событием в своей спортивной жизни глава Чечни поделился в «Инстаграме».
«Диплом и атрибуты в спорткомплексе "Олимпийский" мне вручили Президент Союза тхэквондо России, вице-президент Европейского Союза тхэквондо Анатолий Терехов и Президент Союза тхэквондо Европы Сакис Прагалос», – написал Рамзан Кадыров.
Чеченский лидер поделился ещё одной важной новостью – в Грозном состоится чемпионат Европы по тхэквондо, о чём с уверенностью заявили Анатолий Терехов и Сакис Прагалос, оценив по достоинству прекрасные условия ЧР и накопленный богатый опыт проведения крупных соревнований мирового масштаба.
«Мы данное решение приветствуем и готовы организовать первенство на самом высоком уровне. Наши спортсмены прекрасно выступают на чемпионатах мира, Европы и России. Терехов отметил, что только в минувшем году ими завоёвано более десяти международных и свыше ста российских призовых мест. Я наградил Благодарственными письмами Анатолия Терехова, Сакиса Прагалоса и приехавших с ними из разных стран известных представителей Союза тхэквондо», – заключил Рамзан Кадыров.
Глава Чечни выразил персональную благодарность Анатолию Терехову за большую помощь и поддержку в развитии тхэквондо в республике и выразил уверенность, что чеченские бойцы «много раз прославят Россию на мировых первенствах».
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии