Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Лавров заявил, что Россия не станет ухудшать отношения с Китаем, чтобы осчастливить США


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Лавров заявил, что Россия не станет ухудшать отношения с Китаем, чтобы осчастливить США Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва не будет ухудшать отношения с Пекином лишь для того, чтобы осчастливить США. Его слова приводит ТАСС.

По его словам, идея достигать целей через позитив, а не через санкции, при этом заслуживает уважения. Лавров отметил, что тема российско-китайских отношений затрагивалась в беседе с президентом США Дональдом Трампом 10 декабря в Вашингтоне.

Глава МИД также рассказал, что во время его последней встречи с госсекретарем США Генри Киссинджером американский эксперт отметил, что идеальной для США будет ситуация, когда «их отношения с Россией и Китаем будут лучше, чем отношения между Россией и Китаем». Глава МИД считает такую ситуацию не очень реалистичной.

В ноябре глава Пентагона Марк Эспер заявил, что Россия и Китай — самые серьезные угрозы для безопасности США. По его словам, наращивание военного потенциала делает Китай более серьезной угрозой по сравнению с Россией.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"