| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили в пресс-службе Фонда, строения расположены по адресу ул. 40 лет ДАССР, 8 корп.2 в Кизляре и улице Мира, 5 Южно-Сухокумска. Все работы выполнены в рамках строительных норм, так как за их ходом осуществлялся регулярный мониторинг.
Присутствовавшие на мероприятии жильцы дома отметили, что давно ждали замены кровли и инженерных коммуникаций. Нужно отметить, что собираемость в доме города Кизляр очень низкая 18,2%, а по Южно-Сухокумску чуть выше – 30,3%, но несмотря на недостаток средств дома были включены в краткосрочный план текущего года.
Присутствовавший на церемонии сдачи дома замруководителя Фонда Магомедхан Далгатов не обошел стороной и вопрос сбора взносов.
«Важно не игнорировать строку «капремонт» в платежных документах, так как все это в конечном счете оборачивается судебными тяжбами и принудительными взысканиями, а при положительном сборе – в такие красивые и ухоженные дома», - сказал он.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года