| ДАЙДЖЕСТ: |

Примите самые искренние поздравления с нашим главным праздником - Днем спасателя Российской Федерации и 29-летием МЧС России!
Ежегодно 27 декабря мы чествуем тех, кто бесстрашно идет в огонь, встает на пути большой воды, спускается в завалы, ликвидирует последствия дорожно-транспортных происшествий, аварий, природных и техногенных катастроф.
Главное управление МЧС России по КБР достойно выполняет задачи по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
Обеспечивая ежедневно и ежечасно безопасность людей, мы решаем задачу общегосударственного масштаба. И каждый из вас вносит свою лепту в это общее дело. Уверен, что вы гордитесь своей принадлежностью к благородной профессии спасателя, а для меня большая честь возглавлять команду профессионалов, способных отвечать на любой вызов стихии.
Желаю вам крепкого здоровья, твёрдости духа, неиссякаемой энергии и успехов во всем! Счастья, мира, добра вам и вашим близким! С праздником!
Начальник Главного управления
МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике
Михаил Надёжин
![]() |
ГРУЗИЯ. Россия укрепилась в тройке крупнейших экономических партнеров Грузии
КРАСНОДАР. Двое детей погибли при падении фрагментов беспилотника в Краснодаре
АРМЕНИЯ. Пашинян положительно охарактеризовал перспективы выхода Армении из ОДКБ
АРМЕНИЯ. Армения вскоре получит 7 цистерн российского пропана
РОСТОВ. На Дону планируют остановить повышение цен на холодную воду и канализацию
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал о проекте новой Конституции Армении
АРМЕНИЯ. Россия готова к диалогу с Арменией по фитосанитарному контролю - Оверчук
АРМЕНИЯ. Армения начнет процесс подачи заявки на членство в ЕС