| ДАЙДЖЕСТ: |

Порывы штормового ветра в Керченском проливе достигают 20 метров в секунду.
В святи с этим пассажиров просят воздержаться от дальних поездок и переждать непогоду не вблизи Керченской переправы. Планируется, что из порта «Кавказ» в Керченский морской торговый порт будет курсировать паром «Глюкофилоуса».
Керченская паромная переправа, переданная в управление Крыма, смогла существенно увеличить пропускную способность, несмотря на отсутствие централизованного финансирования и некорректную передачу имущества от прежнего оператора. Очереди на грузовой линии переправы сохраняются.
Со стороны Крыма зарегистрировано 726 грузовых машин.
Очередь из легковых машин в портах Керченской переправы сегодня утром составила 540, уменьшившись за сутки на 87 автомобилей.
Кроме того, со стороны Крыма зарегистрированы 414 грузовиков. Ожидается, что после он освидетельствования судно продолжит работу на линии «Крым — Кавказ».
![]() |
В Газе 983 пациента умерли, не дождавшись разрешения на выезд за лечением
Vodafone усиливает облачный бизнес: поглощение Skylink за 175 млн евро
В России за сатанинскую символику на Хэллоуин могут арестовать на 15 суток
АБХАЗИЯ. Россия поможет Абхазии в поддержке предпринимателей
СТАВРОПОЛЬЕ. Стали известны подробности взрыва на остановке в Ставрополе
ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии раскрыли, когда появится новая дорога до аэропорта