| ДАЙДЖЕСТ: |

Из них в порт «Новороссийск» направляются 116 машин, в порт «Кавказ» — 310, сообщает пресс-служба Единой транспортной дирекции.
Как сообщается, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидает порядка 550 легковых авто и 80 грузовиков, в порту «Крым» — 70 легковых и 35 грузовых машин.
Штормовое предупреждение, объявленное 28-го марта в Керченском проливе, затормозило движение парома, который перевозит пассажиров и груз между континентальной Россией и Крымским полуостровом. По состоянию на утро, сила ветра составляет 16 м/с с порывами до 20 м/с.
Со стороны Крыма зарегистрировано 426, со стороны Краснодарского края — 1 710 грузовиков, в том числе 390 по маршруту через порт Новороссийск — Керченский морской торговый порт и 1 320 через порты Кавказ — Крым. К концу 2018 года планируется построить и ввести в эксплуатацию новый мост через Керченский пролив.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Высокий доход в конце лета: в Волгограде назвали самые прибыльные вакансии
Арагчи главе МИД Германии: Нестабильность в Ормузском проливе вызвана агрессией США и Израиля
КРАСНОДАР. Промышленный сектор Краснодарского края снизил объемы производства
КРАСНОДАР. Ночной налет беспилотников унес жизни двух человек в Краснодарском крае
Банковские сайты недоступны: эксперт раскрыл причину и решение
АСТРАХАНЬ. Астраханский арбуз «Русская березка» занял половину бахчевых полей России
Названы пять самых доступных стран для отдыха на море в августе