| ДАЙДЖЕСТ: |
Два самолета задели крыльями друг друга во время буксировки на территории Шереметьево, сообщил официальный представитель московского аэропорта Роман Генис. Столкновение произошло в 15:20 по московскому времени. В результате происшествия никто не пострадал.
Оба самолета, сообщили в пресс-службе Шереметьево, принадлежат компании «Аэрофлот». Самолет, в котором находились пассажиры, прилетел из Калининграда, уточняет «Интерфакс». Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия.
Виктор Павленко, находящийся в одном из самолетов, задевших друг друга крыльями, сообщил в твиттере, что пассажиров, прибывших в Москву, из салона не выпускают уже как минимум полчаса.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Из Госдумы — в краевое правительство: Ставрополье усиливает команду
АРМЕНИЯ. Армения нигде не найдет более выгодных условий по газу – МИД РФ
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда