| ДАЙДЖЕСТ: |

Посадка прошла успешно, никто не пострадал, сообщил источник в экстренных службах. Никто из пассажиров не пострадал. Было принято решение о возврате в Шереметьево.
Согласно информации пресс-секретаря авиапереводчика Максима Фетисова, самолет вылетел из столичного аэропорта в 11.05, но был вынужден вернуться.
Отмечается, что к настоящему моменту проведена замена воздушного судна. Пассажирский лайнер вернулся в Шереметьево для устранения неполадок.
Напомним, что аналогичный самолет Airbus А320 немецкой компании Germanwings разбился во французских Альпах. Как сообщают данные расшифровки чёрных ящиков, он пытался вернуться на своё место, но не смог открыть дверь в кабину пилотов. Самолет следовал в Бухарест.
Официальных комментариев «Аэрофлота» пока не поступало.
![]() |
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта
Черноморские курорты России резко утратили спрос этой осенью
Затулин: Послаблений в торгово-экономических отношениях с Арменией при Пашиняне не будет
Захарова о сближении Армении с ЕС: Если там согласятся меня принять, то я отвечу, муж я тебе или нет
От 40 до 700 Мбит/с: аналитик Муртазин измерил реальную скорость российского 5G
ГРУЗИЯ. В Тбилиси презентовали проект Trump Tower за $2 млрд
Отношения Армянской и Русской церквей обсудили в Первопрестольном Эчмиадзине
Engee подтвердила российское происхождение и технологическую самостоятельность