| ДАЙДЖЕСТ: |

Посадка прошла успешно, никто не пострадал, сообщил источник в экстренных службах. Никто из пассажиров не пострадал. Было принято решение о возврате в Шереметьево.
Согласно информации пресс-секретаря авиапереводчика Максима Фетисова, самолет вылетел из столичного аэропорта в 11.05, но был вынужден вернуться.
Отмечается, что к настоящему моменту проведена замена воздушного судна. Пассажирский лайнер вернулся в Шереметьево для устранения неполадок.
Напомним, что аналогичный самолет Airbus А320 немецкой компании Germanwings разбился во французских Альпах. Как сообщают данные расшифровки чёрных ящиков, он пытался вернуться на своё место, но не смог открыть дверь в кабину пилотов. Самолет следовал в Бухарест.
Официальных комментариев «Аэрофлота» пока не поступало.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова оснастил школу в ДНР современным оборудованием
Китайские бренды «становятся своими», а доля отечественной сборки растёт
Сообщения о жертвах среди мирных жителей в результате авиаударов США по Венесуэле
Porsche изобретает «умный» кузов: цвет автомобиля будет меняться под одежду водителя.
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил о новых назначениях в Правительстве Чеченской Республики
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилили мусоровывоз: «Оникс» получил 11 новых мусоровозов
Путин дал поручения по инфляции и росту экономики на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чечня — без единого лесного пожара: республика вошла в число самых стабильных регионов России