ДАЙДЖЕСТ: |
В Ставрополе продолжаются новогодние каникулы. Теперь можно будет с застолья перейти на более активный отдых.
Так, 3 января в 11 часов в Парке Победы пройдут соревнования по дуатлону на кубок главы города. А с 4 по 6 января (с 10 часов) юные спортсмены будут соревноваться в настольном теннисе в категории до 19 лет. Поболеть за них можно прийти в спортивную школу по теннису (ул. Шпаковская, 107а), сообщают в администрации краевого центра.
А для любителей театра 6 января в полдень устраивают представление в школе греческого языка и культуры имени Н.К. Мацукатидиса (пр-т К. Маркса, 64).
Рождественские гуляния устроят в двух точках города – на площади Ленина с 12 часов и с 13 часов в парке Победы. Рождество можно продолжить праздновать и 11 января. В этот день в 14 часов в культурно-досуговом центре «Чапаевец» (пр. Чапаевский, 21) для ставропольцев запланирована развлекательная программа «Рождественские посиделки» с конкурсами, призами и песнями. А 14 января в Детской школе искусств (ул. Дзержинского, 231а) пройдёт тематический концерт учащихся образовательного центра.
Впереди ещё празднование Нового года на площади Ленина 13 января с шести часов вечера.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Бакар Баширов: когда оружие становится искусством и символом сопротивления
ЧЕЧНЯ. Чеченские каратисты завоевали четыре медали на мировом чемпионате
Самозанятость могут упразднить уже в 2026 году — на два года раньше срока
К 2030 году Россия планирует принимать 140 млн туристов в год
НАТО рассматривает смягчение правил открытия огня по российским воздушным целям
ЧЕЧНЯ. Шесть мостов в Чечне привели в порядок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области бьют тревогу: учителя могут уйти из профессии
КЧР. В столице Карачаево-Черкесии модернизируют инфраструктуру дорожной сети
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике