| ДАЙДЖЕСТ: |

Глава края отметил, что Рождество укрепляет веру, а также направляет мысли к высокому и вечному. По его мнению, этот праздник должен всегда напоминать о сотворении добра и заботе о ближних.
«В этот день от души желаю всем мира и благополучия. Любви и счастья – каждому дому и каждой семье!», – написал Владимир Владимиров на своей странице в Insragram.
Поздравляю всех православных с Рождеством Христовым! Этот праздник приносит улыбки прохожих, радость друзей и родных, ожидание чуда в глазах ребятишек. Он укрепляет веру, направляет мысли к высокому и вечному, делает наши сердца светлее и чище. Пусть всегда Рождество напоминает о главном, для чего мы созданы: творить добро и заботиться о ближних. В этот день от души желаю всем мира и благополучия. Любви и счастья – каждому дому и каждой семье! С праздником! С Рождеством!
![]() |
Пашинян поедет в Москву для окончательного разговора с Путиным
АРМЕНИЯ. Копыркин в Сюнике посетил Зангезурский и Агаракский рудные комбинаты
Ю. ОСЕТИЯ. В МИД рассказали о голосовании россиян за рубежом
КБР. Аграрии Кабардино-Балкарии обновили парк техники: 91 трактор и два комбайна с начала года
Шойгу заявил о курсе Еревана на Запад и «рейдерском захвате» российского бизнеса
КРАСНОДАР. Россельхознадзор приостановил оборот опасных серий вакцин для собак «Мультикан»
АРМЕНИЯ. Пашинян намерен расширить метро Еревана с помощью России
КБР. Турист ушёл в горы и не вернулся: в Кабардино-Балкарии нашли тело 57-летнего мужчины