| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Глава Майкопа Геннадий Митрофанов и председатель Совета народных депутатов столицы Адыгеи Азмет Джаримок поздравили православных горожан с Рождеством Христовым.
Во все времена для христиан этот праздник считался источником веры и искренности, добродетели и любви к ближнему. И сегодня этот день вдохновляет на свершение добрых дел, на чуткость и внимание ко всем, кто нуждается в помощи и заботе.
Рождество позволяет глубже осознать ценности бытия, вселяет в сердца верующих надежду на исполнение самых заветных желаний.
В городе Майкопе, где всегда мирно жили представители разных национальностей и вероисповеданий, Рождество приобретает особый смысл, как символ согласия и взаимопонимания между людьми. В такие дни мы особенно ясно осознаем, что мир и совместный созидательный труд на родной земле зависят от нас самих.
Искренне желаем майкопчанам крепкого здоровья, большого счастья и благополучия, внутренней гармонии и неиссякаемых душевных сил. Пусть Рождество принесет радость и свет в каждый дом, подарит благополучие каждой семье. А наступивший 2022 год будет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей и достижений, говорится в поздравлении.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара