| ДАЙДЖЕСТ: |

На траурном мероприятии в сельском поселении Средние Ачалуки пришли коллеги 34-летнего старшего лейтенант полиции, родственники, представители органов местного самоуправления, известные богословы, имамы мечетей.
Выразить соболезнования семье полицейского приехали и совершенно незнакомые люди. Ранее посредством соцсетей молодые люди обратились к жителям республики с просьбой прийти на похороны, проявить единство против зла, высказать слова поддержки родным и близким Зелимхана, тем самым отдать ему дань уважения и признания за служение республике и народу. Многие откликнулись на этот призыв, оставив свои личные дела, приехали на траурное мероприятие в Малгобекский район.
Тысячи людей прочитали за него заупокойную молитву.
34-летний полицейский начал свою профессиональную деятельность в декабре 2005 года стажером по должности милиционера взвода ППС МОБ ГОВД Магаса. С 2011 года добросовестно нес службу в подразделении ГИБДД.
За период службы зарекомендовал себя грамотным и ответственным сотрудником, добрым товарищем.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанская нефть в Италии подорожала выше $65 за баррель
АЗЕРБАЙДЖАН. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население