| ДАЙДЖЕСТ: |

На 205-м километре автодороги Ростов — Иваново — Нижний Новгород разбился «Фольксваген Гольф» с номерами Ивановской области.
Вероятнее всего, водитель не заметил припаркованный на обочине «МАЗ» с полуприцепом.
На трассе в Ивановской области в страшном ДТП с участием большегруза и легковой иномарки погибли водитель, две молодые девушки и женщина. Известно, что водитель Volkswagen Golf вез пассажирок в город Кохма, где они работали на швейном производстве. Все попавшие в смертельное ДТП — жители деревни Пеньки Палехского района.
«Вероятно, водитель не заметил стоящий на обочине грузовик, хотя возле него был выставлен знак аварийной остановки, а также были включены огни аварийной сигнализации». Он пытался остановить свою машину, но она влетела под полуприцеп, — рассказали в ведомстве.
Все причины и обстоятельства произошедшей аварии выясняются.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов