| ДАЙДЖЕСТ: |

(НИА «Нижний Новгород» — Елена Томашевич) Два человека погибли в результате столкновения трех фур и легкового авто в Нижегородской области 7 мая. Как сообщил порталу ProGorodNN очевидец аварии Иван Лобанов, ДТП произошло на трассе Нижний Новгород-Саранск, около поворота на деревню Арманиха. Ранее в управлении ГИБДД сообщали о двух погибших.
По предварительной информации, водитель, управляя грузовым автомобилем Фредлайнер, не выбрав безопасную дистанцию, совершил столкновение с движущимися в попутном направлении легковыми автомобилями Рено Логан и Мерседес.
В результате автомобиль Renault врезался в большегруз MAN.
Сотрудниками ГИБДД Нижегородской области выясняются обстоятельства аварии, в которой погибли два человека. В свою очередь «Рено» столкнулся с грузовиком «МАН».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отмечает национальный День независимости
Россия нарастила грузоперевозки через Казахстан до нового рекорда
АЗЕРБАЙДЖАН. Матвиенко: диалог парламентов укрепит сотрудничество РФ и Азербайджана
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана