Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров пожелал бывшему полпреду в СКФО удачи на новой работе


Просмотров: 504Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров пожелал бывшему полпреду в СКФО удачи на новой работе
ЧЕЧНЯ. Александр Матовников поддерживал Чечню в разные периоды — и в годы становления республики, и во время работы полпредом президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе. Независимо от того, какую работу доверит ему далее президент РФ, он будет на всех постах ответственно выполнять задачи, поставленные перед ним. Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Я твёрдо убеждён в том, что для Александра Анатольевича главное — не конкретная должность, а право быть в составе команды нашего национального лидера Владимира Путина. Мы служим Отечеству — России. Её интересы превыше всего. Знаю, что Александр Анатольевич, не задумываясь ни на секунду, выполнит любое решение президента и Верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина», — написал Кадыров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


Как сообщалсь ранее, 21 января президент РФ предложил экс-генпрокурору Юрию Чайке должность своего полномочного представителя на Северном Кавказе. На этом посту он сменит Александра Матовникова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек