ДАЙДЖЕСТ: |
Тренировка проводилась с целью повышения уровня боеготовности личного состава специализированной пожарно-спасательной части №23.
По легенде в одном из кабинетов школы произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, и информация поступила на пульт диспетчера службы спасения.
До прибытия огнеборцев обслуживающий персонал провел эвакуацию людей из здания, однако по легенде не все самостоятельно смогли выбраться. Одного «пострадавшего» спасло звено газодымозащитной службы.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. В ходе мероприятия были проверены подъездные пути к зданию и исправность источников противопожарного водоснабжения. С обслуживающим персоналом школы сотрудники МЧС провели противопожарные инструктажи.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров посетил первую в Чечне шоколадную фабрику полного цикла
ЧЕЧНЯ. Парашютисты из 27 регионов и двух стран соревновались в Чеченской Республике
Нетаньяху изменил план Трампа по Газе — арабские страны обеспокоены
ЧЕЧНЯ. В Грозном заработало отделение аллергологии и иммунологии
ЧЕЧНЯ. 1878. Сборник сведений о Терской области: Чечня - хлебный оазис
Суд в Уфе вынес приговор организатору интернет-магазина наркотиков
ЧЕЧНЯ. Арби Чужигаев — призёр федерального этапа «Педагог-психолог — 2025»
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза