ДАЙДЖЕСТ: |
Тренировка проводилась с целью повышения уровня боеготовности личного состава специализированной пожарно-спасательной части №23.
По легенде в одном из кабинетов школы произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, и информация поступила на пульт диспетчера службы спасения.
До прибытия огнеборцев обслуживающим персоналом была проведена эвакуация людей из здания, однако по легенде не все самостоятельно смогли выбраться. Одного «пострадавшего» спасло звено газодымозащитной службы.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. В ходе мероприятия были проверены подъездные пути к зданию и исправность источников противопожарного водоснабжения. С обслуживающим персоналом школы сотрудники МЧС провели противопожарные инструктажи.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч
1907 г., 2 января. – Рапорт командира 250-го Ахульгинского резервного батальона
АЗЕРБАЙДЖАН. Али Лариджани: у Ирана нет оснований для действий против Азербайджана