ДАЙДЖЕСТ: |
Тренировка проводилась с целью повышения уровня боеготовности личного состава специализированной пожарно-спасательной части №23.
По легенде в одном из кабинетов школы произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Сработала автоматическая пожарная сигнализация, и информация поступила на пульт диспетчера службы спасения.
До прибытия огнеборцев обслуживающим персоналом была проведена эвакуация людей из здания, однако по легенде не все самостоятельно смогли выбраться. Одного «пострадавшего» спасло звено газодымозащитной службы.
Вскоре условный пожар был ликвидирован. В ходе мероприятия были проверены подъездные пути к зданию и исправность источников противопожарного водоснабжения. С обслуживающим персоналом школы сотрудники МЧС провели противопожарные инструктажи.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо ставропольчан получили сроки за танцы на мемориале
СТАВРОПОЛЬЕ. Бывший депутат Ставрополья пойдёт под суд за попытку мошенничества на 50 миллионов
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский «Сириус 26» открыл двери: теперь таланты растут не только в Сочи
АЗЕРБАЙДЖАН. Запущена полетная программа на курорт Sea Breeze из Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц обезвредили почти 500 мин
КАЛМЫКИЯ. Следователи Калмыкии поздравили детей с Днём защиты детей — и вручили подарки
АЗЕРБАЙДЖАН. Китай планирует открыть производство в Карабахе
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана признан лучшим на турнире в Алматы