| ДАЙДЖЕСТ: |

Джоли и двое ее дочерей Шайло и Захара Марли посетили премию Kids 'Choice Awards.
Все внимание в этот вечер было приковано к Анджелине Джоли, которая впервые появилась на публике после операции по удалению яичников.
Актриса всё-таки выборола победу в номинации и вместе с дочерями не скрывала радости, когда ведущие объявили её имя. Выглядела звезда очень неплохо и даже обратилась к подрастающему поколению с небольшой вдохновляющей речью. Произошло это на церемонии Kids' Choice Awards, где актриса получила приз «лучшей злодейки» за роль в фильме «Малифисента».
- Куда-то идите, не сидите на месте, никогда не пытайтесь быть меньше, чем есть на самом деле, и когда кто-то говорит вам, что вы другие, улыбнитесь, высоко поднимите голову и гордитесь этим, — напутствовала Джоли. «Часть I», лучшими актерами — Бена Стиллера и Лиама Хемсворта, а лучшими актрисами — Эмму Стоун и Дженнифер Лоуренс. Что-то, что, я надеюсь, осознаете и вы: «быть непохожим на других хорошо!»
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил краснодарский завод «Сатурн»
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве
Музей "Город живых историй", посвященный параду 1941 года, открылся на Красной площади
Чемпионат по ТИМ в Екатеринбурге: школьники смоделировали ротонду для «Атомстройкомплекса»
Стамбул выдал ордера на арест Нетаньяху и израильских чиновников по обвинению в геноциде
КАРАБАХ. Армения должна была признать Карабах частью Азербайджана – Пашинян