| ДАЙДЖЕСТ: |

Основной задачей мероприятия стало распространение опыта работы по обучению детей безопасному участию в дорожном движении.
К проведению профилактических мероприятий также были привлечены родительские комитеты.
Госавтоинспекторы уверены, что совместными усилиями удастся повысить уровень дорожной грамотности юных пешеходов и не допустить увеличения числа происшествий с участием детей.
Сотрудники ГИБДД также рассказали работникам образовательных организаций о целях и задачах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Педагоги и воспитатели высказали мнение, что безопасность зависит от качества не только обустройства дорог, но и обучения подрастающего поколения культуре поведения вблизи проезжей части.
В поддержку национального проекта учителя начальных классов и воспитатели детских садов провели совместно флешмоб по безопасности дорожного движения и призвали к законопослушному поведению для сохранения жизни и здоровья всех участников движения.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Шелковском районе в Грозном до конца года построят новый ЖК
В АТОР назвали число россиян, которые покинули страны Персидского залива
Более 30 граждан России покинули Иран через границу с Арменией
МИД РФ призвал россиян временно отказаться от поездок в страны Персидского залива