| ДАЙДЖЕСТ: |

Основной задачей мероприятия стало распространение опыта работы по обучению детей безопасному участию в дорожном движении.
К проведению профилактических мероприятий также были привлечены родительские комитеты.
Госавтоинспекторы уверены, что совместными усилиями удастся повысить уровень дорожной грамотности юных пешеходов и не допустить увеличения числа происшествий с участием детей.
Сотрудники ГИБДД также рассказали работникам образовательных организаций о целях и задачах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Педагоги и воспитатели высказали мнение, что безопасность зависит от качества не только обустройства дорог, но и обучения подрастающего поколения культуре поведения вблизи проезжей части.
В поддержку национального проекта учителя начальных классов и воспитатели детских садов провели совместно флешмоб по безопасности дорожного движения и призвали к законопослушному поведению для сохранения жизни и здоровья всех участников движения.
Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея
![]() |
АРМЕНИЯ. Около 60% граждан Армении выступили за референдум о членстве в ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Армянские военные осваивают индийские системы ПВО - СМИ
С. ОСЕТИЯ. Осетия закрепит язык законом: парламент одобрил документ после «десятилетий противоречий»
Путин поздравил президента Туркменистана с Днем независимости республики
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»