| ДАЙДЖЕСТ: |

Все мероприятия носили образовательный, спортивный характер. Ребята учились оказанию первой помощи, посетили скалодром, в спорткомплексе «Юбилейный» побывали на нескольких мастер-классах по разных видах спорта.
Одновременно проходили мастер-классы по хоровому пению, где 400 детей репетировали совместное исполнение песни «День Победы». На базе двух музыкальных школ провели образовательные мастер-классы, посвященные игре на музыкальных инструментах.
Литературную площадку, организованную на базе городской библиотеки, посетили дети, увлекающиеся или желающие научиться создавать литературные произведения.
Также в Черкесске работали площадка «Армейские будни» на базе ОМОНа Росгвардии и кинологическая площадка «Мы с Трезором на дозоре».
Как прокомментировали организаторы события, школьники с увлечением принимали участие в каждом мероприятии, постигая новые полезные навыки и знания.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев открыл в Шуше историко-архитектурный памятник "Дом Садыгджана"
РОСТОВ. Пять улиц Таганрога оказались закрыты из-за режима ЧС
РОСТОВ. В Ростовской области МВД разыскивает бывшего сотрудника за тройное убийство
ЧЕЧНЯ. Сигнальная система Чечни: от аланских стражей до совершенства башенного зодчества
АРМЕНИЯ. Через Азербайджан транзитом в Армению отправят российские удобрения и пропан
АРМЕНИЯ. Пашинян позитивно охарактеризовал прошедшие переговоры с Мишустиным
АРМЕНИЯ. Армения заработала на воздушном транзите Азербайджана 430 тыс евро
АРМЕНИЯ. Армения получила терминалы спутниковой связи Starlink