| ДАЙДЖЕСТ: |

В Москве в одном из увеселительных заведений был задержан нападающий омского «Авангарда» Игорь Мусатов. Но на него Мусатова мы не вызывали. Проблемы с законом у него начались после того, как он попытался покинуть развлекательное заведение, не заплатив за еду и алкоголь. Тогда сотрудникам пришлось вызвать наряд полиции.
Но и там хоккеист-дебошир не успокоился, он снял обувь и начал бросаться в сотрудников полиции.
Спустя несколько часов Мусатова выпустили.
Спустя сутки нападающего отпустили из отеделения полиции после составления протокола об административном правонарушении. «Хоккеист Мусатов больше не будет у нас играть». Туда мужа омской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой стражи порядка доставили за дебош, учинённый Мусатовым в одном из московских баров.
Реакция руководства омского «Авангарда» на поступок хоккеиста пока неизвестна. По словам руководителя пресс-службы «Авангарда» Олега Малицкого, это позорит честь спортсмена, и он не будет участвовать в сборах, хотя договор с хоккеистом еще в силе. Второе: было принято решение ещё ранее контракт с Мусатовым на следующий сезон не продлевать.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы