ДАЙДЖЕСТ: |
В Москве в одном из увеселительных заведений был задержан нападающий омского «Авангарда» Игорь Мусатов. Но на него Мусатова мы не вызывали. Проблемы с законом у него начались после того, как он попытался покинуть развлекательное заведение, не заплатив за еду и алкоголь. Тогда сотрудникам пришлось вызвать наряд полиции.
Но и там хоккеист-дебошир не успокоился, он снял обувь и начал бросаться в сотрудников полиции.
Спустя несколько часов Мусатова выпустили.
Спустя сутки нападающего отпустили из отеделения полиции после составления протокола об административном правонарушении. «Хоккеист Мусатов больше не будет у нас играть». Туда мужа омской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой стражи порядка доставили за дебош, учинённый Мусатовым в одном из московских баров.
Реакция руководства омского «Авангарда» на поступок хоккеиста пока неизвестна. По словам руководителя пресс-службы «Авангарда» Олега Малицкого, это позорит честь спортсмена, и он не будет участвовать в сборах, хотя договор с хоккеистом еще в силе. Второе: было принято решение ещё ранее контракт с Мусатовым на следующий сезон не продлевать.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы
КРАСНОДАР. Внесены поправки в краевой закон об энергосбережении