| ДАЙДЖЕСТ: |

В Москве в одном из увеселительных заведений был задержан нападающий омского «Авангарда» Игорь Мусатов. Но на него Мусатова мы не вызывали. Проблемы с законом у него начались после того, как он попытался покинуть развлекательное заведение, не заплатив за еду и алкоголь. Тогда сотрудникам пришлось вызвать наряд полиции.
Но и там хоккеист-дебошир не успокоился, он снял обувь и начал бросаться в сотрудников полиции.
Спустя несколько часов Мусатова выпустили.
Спустя сутки нападающего отпустили из отеделения полиции после составления протокола об административном правонарушении. «Хоккеист Мусатов больше не будет у нас играть». Туда мужа омской олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Евгении Канаевой стражи порядка доставили за дебош, учинённый Мусатовым в одном из московских баров.
Реакция руководства омского «Авангарда» на поступок хоккеиста пока неизвестна. По словам руководителя пресс-службы «Авангарда» Олега Малицкого, это позорит честь спортсмена, и он не будет участвовать в сборах, хотя договор с хоккеистом еще в силе. Второе: было принято решение ещё ранее контракт с Мусатовым на следующий сезон не продлевать.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном представили первый в Чечне жилой комплекс, реализуемый совместно с Roberto Cavalli
АРМЕНИЯ. Ереван заинтересован в диалоге с Москвой – МИД Армении
АРМЕНИЯ. Мишустин и Пашинян обсудили торговое взаимодействие России и Армении
АРМЕНИЯ. Свыше 40 граждан Азербайджана посетили Армению в этом году
КЧР. В Черкесске готовят масштабный фестиваль ко Дню молодежи с 32 тематическими площадками
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок