ДАЙДЖЕСТ: |
Житель Грозного под предлогом оказания услуг по приобретению фотоальбомов взял у знакомого 60 тысяч рублей, а затем потратил их на свои личные нужды, об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Пострадавший обратился с иском в суд, который в свою очередь вынес решение взыскать с ответчика 60 тысяч рублей в пользу пострадавшего.
Судебный пристав-исполнитель на основании судебного решения возбудил исполнительное производство и предупредил должника о том, что если судебное решение не будет им исполнено в указанный срок, то в отношении него будут приняты меры принудительного взыскания, что повлечет дополнительные расходы и проблемы.
После полученных разъяснений должник в добровольный срок вернул своему знакомому 60 000 рублей в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области