| ДАЙДЖЕСТ: |

В прошлом году Селин Дион объявила, что временно прекращает свою карьеру певицы, чтобы быть рядом с мужем Рене Анжели, который борется с раком горла. Певица рассказывала, что её муж не может нормально питаться и ей приходится кормить его с помощью специальной трубки. По всему миру проданли более 200 млн копий ее альбомов.
«В то время мы жили одним днём, и благодарили Бога, что даровал нам новый день каждое утро». «Я кормлю его три раза в день».
Теперь же Селин Дион сообщает, что ее муж поправляется и хорошо себя чувствует, а потому она может вернуться к пению.
По словам певицы, официальное возвращение на сцену произойдет 27 августа. Всего в рамках турне запланировано 40 концертов, которые будут идти вплоть до января 2016 года.
Онкологический диагноз музыкальному продюсеру Рене Анжелилу поставили более пятнадцати лет назад. Через несколько лет болезнь отступила, и певица снова вернулась на сцену, подписав многолетний контракт с «Сизарс-Палас».
![]() |
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия
ГРУЗИЯ. Еще один участок дороги в Россию модернизируют в Грузии
ГРУЗИЯ. "Детское Евровидение-2025" завершилось в Тбилиси: победа досталась Франции