| ДАЙДЖЕСТ: |
Полиция Чикаго объявила об исчезновении ирландской певицы Шиннейд О'Коннор, сообщает Telegraph. В полицию позвонил человек, сказавший, что певица отправилась на велосипедную прогулку 15 мая в 6:00 и до сих пор не вернулась. В полицейской ориентировке об О'Коннор говорится как о склонной к самоубийству.Агентство Paradigm Talent, представляющее интересы певицы, отказалось давать комментарий по поводу исчезновения.
В конце ноября 2015 года певица опубликовала в Facebook сообщение, в котором рассказала, что приняла смертельную дозу некоего лекарства. О’Коннор написала, что находится в номере отеля «где-то в Ирландии», где зарегистрировалась под вымышленным именем. Полиции удалось найти артистку в Дублине и передать ее медикам для дальнейшего обследования.
Певица предпринимала попытки самоубийства в 33 и 45 лет.
Шиннейд О'Коннор прославилась в 1990 году благодаря песне Nothing Compares 2 U (ее написал певец Принс). За альбом I Do Not Want What I Haven’t Got О’Коннор получила «Грэмми» в 1991 году. Она была замужем четыре раза, имеет четверых детей в возрасте от 9 до 28 лет, в настоящий момент состоит в браке с психотерапевтом Барри Херриджем.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Хасмагомед Магомаев: голос чеченской прессы в эпоху перемен.
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна