| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом говорится на официальной странице полка особого назначения «Азов» в Facebook. Наблюдатели международной мониторинговой организации констатировали, что в населенном пункте разрушено 50-60% зданий. «Они сообщили, что все нормально», — сказал он.
«25 марта члены НЗФ „ЛНР“ отказали в доступе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине в г. Перевальск Луганской области». По итогам минских соглашений, на ОБСЕ возложено наблюдение за прекращением огня. «Также по нашим позициям работает 82-мм миномет», — отметили в сообщении. Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии.
Представитель миссии также не подтвердил информацию о том, что террористы «ДНР» в районе Широкино направили оружие на автомобиль наблюдателей.
Как и следовало ожидать, позавчерашнее перемирие в Широкино у Мариуполя, «спровоцированное» наблюдателями ОБСЕ, нарушилось почти сразу же после их отъезда.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек