ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом говорится на официальной странице полка особого назначения «Азов» в Facebook. Наблюдатели международной мониторинговой организации констатировали, что в населенном пункте разрушено 50-60% зданий. «Они сообщили, что все нормально», — сказал он.
«25 марта члены НЗФ „ЛНР“ отказали в доступе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине в г. Перевальск Луганской области». По итогам минских соглашений, на ОБСЕ возложено наблюдение за прекращением огня. «Также по нашим позициям работает 82-мм миномет», — отметили в сообщении. Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии.
Представитель миссии также не подтвердил информацию о том, что террористы «ДНР» в районе Широкино направили оружие на автомобиль наблюдателей.
Как и следовало ожидать, позавчерашнее перемирие в Широкино у Мариуполя, «спровоцированное» наблюдателями ОБСЕ, нарушилось почти сразу же после их отъезда.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Адыгея заняла второе место в России по урожайности зерновых в 2025 году
ЧЕЧНЯ. 17-летний сын главы Чечни открыл спорткомплекс имени себя
Узбекистан развивает совместные проекты с Саудовской Аравией
Интерес россиян к новогодним поездкам в Ереван и Баку пропал
Лусине Арутюнова: Хотела бы записать дуэт с Игорем Сарухановым
Памятник 12 советским воинам, погибшим в 1942 году на Санчарском перевале, открыт в Абхазии