| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом говорится на официальной странице полка особого назначения «Азов» в Facebook. Наблюдатели международной мониторинговой организации констатировали, что в населенном пункте разрушено 50-60% зданий. «Они сообщили, что все нормально», — сказал он.
«25 марта члены НЗФ „ЛНР“ отказали в доступе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине в г. Перевальск Луганской области». По итогам минских соглашений, на ОБСЕ возложено наблюдение за прекращением огня. «Также по нашим позициям работает 82-мм миномет», — отметили в сообщении. Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии.
Представитель миссии также не подтвердил информацию о том, что террористы «ДНР» в районе Широкино направили оружие на автомобиль наблюдателей.
Как и следовало ожидать, позавчерашнее перемирие в Широкино у Мариуполя, «спровоцированное» наблюдателями ОБСЕ, нарушилось почти сразу же после их отъезда.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов