| ДАЙДЖЕСТ: |

Об этом говорится на официальной странице полка особого назначения «Азов» в Facebook. Наблюдатели международной мониторинговой организации констатировали, что в населенном пункте разрушено 50-60% зданий. «Они сообщили, что все нормально», — сказал он.
«25 марта члены НЗФ „ЛНР“ отказали в доступе Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине в г. Перевальск Луганской области». По итогам минских соглашений, на ОБСЕ возложено наблюдение за прекращением огня. «Также по нашим позициям работает 82-мм миномет», — отметили в сообщении. Только по счастливой случайности удалось избежать трагедии.
Представитель миссии также не подтвердил информацию о том, что террористы «ДНР» в районе Широкино направили оружие на автомобиль наблюдателей.
Как и следовало ожидать, позавчерашнее перемирие в Широкино у Мариуполя, «спровоцированное» наблюдателями ОБСЕ, нарушилось почти сразу же после их отъезда.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом