ДАЙДЖЕСТ: |
Российский гонщик «Ред Булл» Даниил Квят подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Малайзии, где он показал девятый и четвёртый результаты.
Лучшее время показал немец Нико Росберг из Mercedes: (1.40,124). Почти на четыре десятых секунды от него отстал пилот «Феррари» Кими Райкконен. На дебютный этап в Австралии Квят не попал из-за технических проблем с болидом. Гран-при Малайзии состоится в воскресенье.
Россиянин Даниил Квят пришел к финишу четвертым. Если преимущество Льюиса Хэмилтона осталось неспоримым, даже несмотря на некоторые проблемы, то второе место досталось Кими Райкконену, дважды побеждавшему в Малайзии. «Но то, что Даня проехал определенное количество кругов и показал хорошее время, это уже оптимистичная ситуация», — добавил собеседник агентства. Время круга получилось неплохим, но это только пятница, поэтому прогнозы делать рано. Райкконен отстал на 0.373 секунды, Росберг — на 0.428.
Представители «Манора» вновь оказались в хвосте турнирной таблицы.
Первая часть свободных заездов начнется в 5:00 по московскому времени, вторая — в 9:00.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию