| ДАЙДЖЕСТ: |

Российский гонщик «Ред Булл» Даниил Квят подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Малайзии, где он показал девятый и четвёртый результаты.
Лучшее время показал немец Нико Росберг из Mercedes: (1.40,124). Почти на четыре десятых секунды от него отстал пилот «Феррари» Кими Райкконен. На дебютный этап в Австралии Квят не попал из-за технических проблем с болидом. Гран-при Малайзии состоится в воскресенье.
Россиянин Даниил Квят пришел к финишу четвертым. Если преимущество Льюиса Хэмилтона осталось неспоримым, даже несмотря на некоторые проблемы, то второе место досталось Кими Райкконену, дважды побеждавшему в Малайзии. «Но то, что Даня проехал определенное количество кругов и показал хорошее время, это уже оптимистичная ситуация», — добавил собеседник агентства. Время круга получилось неплохим, но это только пятница, поэтому прогнозы делать рано. Райкконен отстал на 0.373 секунды, Росберг — на 0.428.
Представители «Манора» вновь оказались в хвосте турнирной таблицы.
Первая часть свободных заездов начнется в 5:00 по московскому времени, вторая — в 9:00.
![]() |
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов