| ДАЙДЖЕСТ: |

Участники мероприятия отметили, что подобные миссии позволяют ставропольским производителям оказаться в одном пространстве с лучшими предпринимателями Монголии, изучить работу коллег, оценить ситуацию на рынке, раскрыть свой экспортный потенциал и активизировать продвижение своей продукции на внешние рынки.
Ставропольские предприниматели вместе со своими монгольскими коллегами смогли предметно обсудить практический опыт и перспективы внешнеэкономического сотрудничества предпринимателей Ставропольского края и Монголии в формате двусторонних встреч. Кроме этого они посетили предприятия республики. И уже сейчас можно смело утверждать, что интерес компаний из Монголии подкреплен стойким намерением к заключению экспортных контрактов.
- Выйти на рынок стран Азии сегодня могут не только крупные компании, но и предприятия малого и среднего бизнеса. Главное, правильно определить потенциальные рынки для своего продукта и найти надежных партнеров. В этом бизнес сообществу помогает, созданная и эффективно работающая, инфраструктура поддержки предпринимательства, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин .
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России