ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт ставропольских товаров в период пандемии облегчат каналы электронной торговли, так как это наиболее эффективный способ реализации продукции за рубеж. Об этом на вебинаре для экспортно-ориентированных предпринимателей рассказал ведущий менеджер по работе с клиентами Александр Чайка.
Мероприятие стало очередным из целой серии вебинаров специальной направленности «26 регион: перезагрузка экспорта». Организатором выступил Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».
Все вебинары проводятся в рамках антикризисных мер поддержки предпринимательства Ставропольского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а спикерами выступают эксперты и специалисты в области экспорта.
– Цель этого мероприятия привлечь как можно больше ставропольских экспортеров к реализации своих товаров за рубежом по каналам электронной торговли, которые становятся наиболее актуальными из-за закрытия границ и снижения экономики в условиях пандемии, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин .
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии начнут водить экскурсии по заповеднику "Великий Питиунт"
СТАВРОПОЛЬЕ. Мукомольная компания Ставрополья подала на банкротство из-за долга в 31 млн рублей
ЧЕЧНЯ. Комфорт начинается с асфальта: в Грозном проводят активный ремонт дорожного покрытия
Победа по версии Тегерана: Хаменеи заявил о триумфе Ирана в конфликте с Израилем