| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт ставропольских товаров в период пандемии облегчат каналы электронной торговли, так как это наиболее эффективный способ реализации продукции за рубеж. Об этом на вебинаре для экспортно-ориентированных предпринимателей рассказал ведущий менеджер по работе с клиентами Александр Чайка.
Мероприятие стало очередным из целой серии вебинаров специальной направленности «26 регион: перезагрузка экспорта». Организатором выступил Центр поддержки экспорта, функционирующий на базе Фонда поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».
Все вебинары проводятся в рамках антикризисных мер поддержки предпринимательства Ставропольского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а спикерами выступают эксперты и специалисты в области экспорта.
– Цель этого мероприятия привлечь как можно больше ставропольских экспортеров к реализации своих товаров за рубежом по каналам электронной торговли, которые становятся наиболее актуальными из-за закрытия границ и снижения экономики в условиях пандемии, – отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин .
![]() |
Азербайджан вошел в топ-3 зарубежных направлений для поездок на 8 марта
Военно-Грузинская дорога в районе Жинвали заработала в реверсном режиме
КАЛМЫКИЯ. Делегация из Калмыкии расширяет горизонты сотрудничества на буддийском форуме
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" радикально изменит закон о грантах
ГРУЗИЯ. Анкара надеется на урегулирование ситуации с Ираном через дипломатию
ИНГУШЕТИЯ. 350 исторических памятников Ингушетии внесены в госреестр
К 2032 году туристы смогут остановиться на отдых в лунном отеле
ЧЕЧНЯ. Маршрут памяти: от Грозного до Кезеноя по следам Зелимхана (краткая справка)