| ДАЙДЖЕСТ: |

«Центр будет поддерживать операции клиентов по всей стране. Перед его руководством сейчас поставлена задача привлечь на работу более 300 новых сотрудников. В Центре будет запущено направление ИТ-сопровождения и внедрения соответствующих решений для систем банка, а также заработают подразделения по сопровождению и поддержке операций клиентов розничного, среднего и малого бизнесов», - заявил глава ПСБ Петр Фрадков.
«Центр – это 50 уже существующих рабочих мест для Республики, и еще более 300 до конца года. Раньше здесь были пустые площади, а сегодня – деловой центр с подразделениями для крупнейших федеральных компаний. Мы активно занимаемся инвентаризацией неиспользуемого имущества. Есть уже и результаты: дополнительно от этой работы бюджет получил 343 млн рублей», - отметил глава Удмуртии.
Центр сопровождения клиентских операций будет оказывать поддержку бизнес-процессов банка, что позволит повысить качество, эффективность и скорость обслуживания клиентов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджанский капитал в Грузии: от энергетики к новым отраслям
ГРУЗИЯ. Главы оборонных ведомств Азербайджана и Грузии провели встречу в Шуше
Обжигает пальцы — выдергивай из розетки: когда блок питания становится угрозой для дома
ГРУЗИЯ. Главы Минобороны Азербайджана, Грузии и Турции собрались в Шуше
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону силовики выявили уклонистов на рынке «Темерник»
ГРУЗИЯ. В Грузии задержали 9 человек по делу о незаконных обменниках