| ДАЙДЖЕСТ: |

«Центр будет поддерживать операции клиентов по всей стране. Перед его руководством сейчас поставлена задача привлечь на работу более 300 новых сотрудников. В Центре будет запущено направление ИТ-сопровождения и внедрения соответствующих решений для систем банка, а также заработают подразделения по сопровождению и поддержке операций клиентов розничного, среднего и малого бизнесов», - заявил глава ПСБ Петр Фрадков.
«Центр – это 50 уже существующих рабочих мест для Республики, и еще более 300 до конца года. Раньше здесь были пустые площади, а сегодня – деловой центр с подразделениями для крупнейших федеральных компаний. Мы активно занимаемся инвентаризацией неиспользуемого имущества. Есть уже и результаты: дополнительно от этой работы бюджет получил 343 млн рублей», - отметил глава Удмуртии.
Центр сопровождения клиентских операций будет оказывать поддержку бизнес-процессов банка, что позволит повысить качество, эффективность и скорость обслуживания клиентов.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда