ДАЙДЖЕСТ: |
Ранее в Совбезе России сообщали, что ситуация с безопасностью в этом регионе остается сложной, главный фактор нестабильности — террористическая угроза: 98% терактов на российской территории в 2013 году произошли на Северном Кавказе. Глава администрации президента РФ Сергей Иванов также говорил, что криминогенная ситуация в ряде районов Кавказа остается особо сложной, напоминает РИА Новости.
По данным опроса, более 55% россиян считают, что главе Чечни Рамзану Кадырову можно доверять. Свыше 20% опрошенных уважают Кадырова, 14% испытывают к нему симпатию, 25% россиян Кадыров безразличен. Около 33% считают, что его деятельность в регионе привела к полному умиротворению и налаживанию мирной жизни.
Опрос проведен в конце марта 2015 года среди 1,6 тыс человек в возрасте от 18 и старше в 46 регионах страны. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо иностранцев задержаны за жестокое убийство на Ставрополье
СТАВРОПОЛЬЕ. Заур Гурциев: как его помнят те, кто знал его близко
СТАВРОПОЛЬЕ. Жители превратили заброшенный лесок в уютное место отдыха — и получилось красиво
АРМЕНИЯ. Член комитета по иностранным делам Сената США прилетел в Армению
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана: число жертв минного террора Армении приближается к 400
АРМЕНИЯ. Пашиняну может грозить уголовное дело за оскорбление церкви
АРМЕНИЯ. Правоохранители США арестовали крупную этническую преступную группировку
АРМЕНИЯ. МИД Армении поблагодарил французских сенаторов за проармянскую политику
Казахстан планирует экспортировать в Армению товары почти на $350 млн
Мирзиеев примет участие в саммите "Центральная Азия - Италия"